Ульяновская региональная азербайджанская национально-культурная автономия » Новости » В Москве 18 декабря 2010 года состоялось заседание Центрального совета Всероссийского Азербайджанского Конгресса18 декабря 2010 г.

В рамках данного мероприятия были обсуждены итоги уходящего года и рассмотрены планы на 2011 год. Мероприятие проходило в плодотворной атмосфере – на грядущий год запланировано много значимых мероприятий в разных регионах России, также от председателей региональных диаспор поступило большое количество предложений по улучшению работы на местах и о способах взаимодействия, обмена опытом. 


По результатам уходящего года руководством Центрального совета Конгресса были отмечены отличившиеся региональные руководители Всероссийского Азербайджанского Конгресса. Среди них оказался и председатель Ульяновского регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийский Азербайджанский Конгресс» Ислам Гусейнов – президент Конгресса Мамед Джавадович Алиев лично вручил ему медаль за особые заслуги перед диаспорой. 

В своем ответном выступлении Ислам Гусейнов поблагодарил руководство и своих коллег за признание его работы на самом высоком уровне и пожелал всем дальнейших успехов на общественном поприще.