Ульяновская региональная азербайджанская национально-культурная автономия » Новости » Посетили Областное учреждение социального обслуживания «Геронтологический центр в городе Ульяновске» - 8 июня 2012 г.

8 июня в день социального работника члены Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Азербайджанский Конгресс» во главе с председателем Исламом Гусейновым совместно с заместителем Главы г. Ульяновск Игорем Булановым и депутатами Ульяновской городской Думы Маратом Хапманом, и Дмитрием Кочкаревым посетили Областное учреждение социального обслуживания «Геронтологический центр в городе Ульяновске».

Приглашенные гости поздравили коллектив геронтологического центра с профессиональным праздником и поблагодарили за их высокий профессионализм, добросовестный труд  и заботу о старшем поколении.

Вот уже третий год активисты Ульяновского отделения Конгресса посещают  геронтологический центр, что стало доброй традицией, как для социального учреждения, так и для Конгресса. Члены регионального отделения не оставили без внимания и ветеранов Великой Отечественной  войны  -  в знак признательности и уважения выразили слова благодарности ветеранам за их подвиги, а также вручили подарки.

В своем выступлении Ислам Гусейнов выразил благодарность социальным работникам Центра за их кропотливый труд и отметил, что от профессионализма и компетентности, высоких личных качеств социальных работников во многом зависит качество жизни старшего поколения.