Ульяновская региональная азербайджанская национально-культурная автономия » Новости » С ПОБЕДОЙ, СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ! / 20.09.2016 г.

Уважаемый Сергей Иванович!

От души поздравляем Вас с заслуженной победой на губернаторских выборах! Мы, активисты Ульяновского регионального отделения Всероссийского Азербайджанского Конгресса, на протяжении всей избирательной кампании были уверены, что в нашем регионе не может быть другого руководителя, кроме Вас! Были уверены и рассказали об этом всем нашим друзьям, знакомым и близким – подавляющее большинство ульяновских азербайджанцев голосовали за Вас и за партию «Единая Россия», региональным лидером которой Вы являетесь по праву. Мы сделали это потому, что именно благодаря Вашему упорному труду на ульяновской земле стало больше мира и дружбы между людьми разных национальностей, реализуются многочисленные культурные, социальные, благотворительные проекты. Для нас это огромная честь - помогать Вам и быть частью Вашей команды!

Желаем Вам побольше сил, энергии, а также умелой помощи сподвижников для того, чтобы реализовать Вашу программу и добиться того, над чем Вы работаете на протяжении уже одиннадцати лет – процветания Ульяновской области и вывода ее на новый уровень развития!

С уважением, от имени активистов УРО ВАК, председатель Ислам Гусейнов.

На фото: Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и председатель УРО ВАК Ислам Гусейнов