Ульяновская региональная азербайджанская национально-культурная автономия » Новости » Лидер Ульяновской диаспоры подарил губернатору своего региона книгу о Гейдаре Алиеве / 09.09.2016 г.

Председатель Ульяновского регионального отделения Всероссийского Азербайджанского Конгресса Ислам Гусейнов совместно с лидерами других диаспорских организаций Ульяновской области поздравил главу региона Сергея Морозова с днем рождения.

- В России еще с советских времен все знают, что лучший подарок – это книга, - сказал Ислам Ровшанович, - а мы в УРО ВАК немного поправляем – книга о Гейдаре Алиеве! Жизнь национального лидера нашего народа – это не просто биографическая справка, это интереснейшая история борьбы, работы и больших свершений. То же самое все мы можем сказать и о Вас, уважаемый Сергей Иванович, и Ваша жизнь такая-же. Вы ведете регион вперед, несмотря на противостояние и критиканство, и мы Вас поддерживаем. Надеюсь, в этой книге Вы найдете для себя вдохновение и ответы на важные вопросы! От души поздравляю Вас, дорогой Сергей Иванович!

Морозов искренне поблагодарил Гусейнова, и общение между главами национальных общин и губернатором продолжилось в теплой дружеской атмосфере.

- В преддверии губернаторских выборов я хочу выразить лично свою позицию, и позицию актива УРО ВАК – мы за Сергея Ивановича Морозова! – говорит Ислам Гусейнов, - он доказал, что может эффективно управлять регионом и должен продолжить свою работу!